свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон
Версия для слабовидящих

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» приглашает к участию в конкурсах

КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» совместно с Алтайским краевым отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» проводит Региональный этап тематических социально значимых конкурсов в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности, профессиональной ориентации и творческой самореализации.

В 2024 году конкурсы посвящены 30-летию со дня основания Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», году Семьи и 375-летию Пожарной охраны России.

Обучающихся образовательных организаций, участников и лидеров ВДЮОД «Школа безопасности», педагогов образовательных учреждений, методистов, преподавателей и студентов педагогических ВУЗов и учреждений среднего специального образования, педагогов дополнительного образования и других граждан РФ приглашаем принять в конкурсе по созданию видеоролика, фильма презентации «Школа безопасности – школа жизни» и фотоконкурсе «Один миг из жизни спасателя».

Конкурс учебных и методических материалов «Знание – сила! Безопасность – жизнь!» приглашает к участию педагогов и специалистов (отдельных авторов и авторских коллективов) образовательных организаций, специалистов министерств, ведомств и организаций, сотрудников научных организаций, членов общественных организаций РФ, работников оргмассового направления и лидеров ВДЮОД «Школа безопасности», обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования, в том числе МЧС России. Возраст и педагогический стаж участников не ограничен.

Подробности участия в Положении.
14 Марта
Полный цикл круговорота воды в атмосфере продолжается 10 дней, в реках – 20 дней, озёрах и водохранилищах – 7 лет, океане – 3 тысячи лет.  еще факты

Адрес электронной почты: akdec@22edu.ru
E-mail заочной школы АКДЭЦ: zschool-akdec@mail.ru